Арривабене может покинуть Ferrari?

02.10.2018 11:01

 

Босс команды Ferrari Маурицио Арривабене может покинуть коллектив из Маранелло ради руководящей должности в итальянском футбольном клубе Ювентус – об этом пишут в итальянской прессе.

Чем дальше чемпионский титул от Скудерии, тем большее давление испытывает Маурицио, перешедший в Маранелло в 2014 году. В то же время футбольный Ювентус, в минувшем межсезонье приобретший Криштиану Роналду, ищет человека на должность генерального директора после ухода Джузеппе Маротты.

61-летний итальянец тесно связан с семьей Аньелли, владеющей холдинговой компанией Exor, стоящей за брендами Ferrari, FIAT и Ювентус.

Компания выпустила официальный список из девяти кандидатов на вакантную должность, в котором имя Маурицио Арривабене фигурирует наряду с легендой Ювентуса Павлом Недведом.

Таким образом, Ferrari может вступить в новую эпоху, особенно с учетом прихода в команду в следующем году Шарля Леклера, тогда как Арривабене, как считается, высказывался за сохранение в составе Кими Райкконена.

 

Источник


* Отредактировано автором 2.10.2018 в 11:05
5 Отзывов