Чат о Формуле-1

Crunch 14.06.2026 17:37

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))

Crunch 14.06.2026 17:37

Спасибо, Льюис!

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:37

поздравляю, Саша)

Crunch 14.06.2026 17:37

Первая победа фур с 2026 года

Crunch 14.06.2026 17:37

Спасибо, Леш)

Crunch 14.06.2026 17:38

Удивительно, что мерс отсстал от фуры аж на 20 сек на финише

Нарком 14.06.2026 17:38

Ну, что ж, болельщиков Хэма с долгожданной победой.
Глядишь и Вильямсы смогут вернуться в борьбу за чашу, а главное дожить до этого момента))

Crunch 14.06.2026 17:39

Спасибо, Денис)

Crunch 14.06.2026 17:40

Вот теперь я вижу ,что фуры рады Льюису)

Crunch 14.06.2026 17:41

Леш ,вчерашний стрим Гаснут огни глянь

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:42

это хде львович с фабричной?? буэээ

Crunch 14.06.2026 17:43

ну тыж хотел послушать про болел

Crunch 14.06.2026 17:43

оригинал так сказать

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:44

О, Нико! символично))

Crunch 14.06.2026 17:44

Росб, улыбайся естественно!

Crunch 14.06.2026 17:46

Жора... Не улыбайся так ,как будто обосрался(

Crunch 14.06.2026 17:46

я знаю, что так оно и есть, но все равно)

Crunch 14.06.2026 17:47

Три брита кстать на подиуме

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:48

вот жоре кста реально радоваться нечему, хотя очки отыграл. кими просто зверь походу

Crunch 14.06.2026 17:48

угу. самое интересное для РАса будет еще впереди, и походу он начинает это ощущать

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:49

норрис тож так се. наплакали папайцы) на подходящей трассе

Crunch 14.06.2026 17:50

А его наказали или нет все-таки?

Crunch 14.06.2026 17:50

Кими

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:50

вроде нет

Crunch 14.06.2026 17:51

Странно что Хаджар ЛК так и не сделал

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:52

а чо грили жора кими крыло повредил?

Crunch 14.06.2026 17:52

ну больше не об кого

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:55

нучо как думаешь зарубится хэм за чашку?)

Crunch 14.06.2026 17:56

Ну смотря как движок допилят, чо. При нынешнем состоянии по мощи - нет

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:56

лео щас наверное с ума сошел

Crunch 14.06.2026 17:57

НУ его можно понять) Но у него двойственные - он же шарлетто своего тож любит

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:57

да фпень этого шарлетто, чо) ваще шучу канешн. у монегаска темп то был

Crunch 14.06.2026 17:58

А Санти хорош ,кста

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 17:58

папайцы чот уныло как то)

Crunch 14.06.2026 18:01

И все-таки именно Хэм победил первым с фурами.
Думаю для Шарля это будет непросто

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:02

канешн

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:03

но вот в потенциальном споре за чашку не всё однозначно

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:04

ого как бомбануло у вольфа когда кими сошел

Crunch 14.06.2026 18:04

Стандартный удар кудаком, чо)

Crunch 14.06.2026 18:05

Помнишь Германию?)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:05

ну когда рассл в канаде сошел я чот не увидел этого)

Crunch 14.06.2026 18:06

Удивлен?

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:06

чему? разной реакции?

Crunch 14.06.2026 18:16

ну да

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:23

да не сильно, канешн)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:37

а кто ле ман то выиграл?

Jackie Stewart 14.06.2026 18:39

Семёрка Тойоты вроде

Jackie Stewart 14.06.2026 18:40

Я не досматривал. Хоть борьба и была плотной, но её искусственный характер убивает весь мой интерес

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:41

тойопта, ого! тож чот мимо меня прошло в этот раз

Jackie Stewart 14.06.2026 18:46

Хэм на радостях уже о борьбе за титул заговорил)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:46

ну пока попёрло, надо поддерживать градус, он правильно делает

Jackie Stewart 14.06.2026 18:47

А мне кажется что не стоит завышать свои ожидания и ожидания болельщиков. Тем более фанатов Феррари

Jackie Stewart 14.06.2026 18:48

Один раз фартануло - круто. Но до борьбы за титул ещё очень далеко

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:49

наоборот. фуры эмоциональные, надо ловить момент пока опять в уныние не впали

Jackie Stewart 14.06.2026 18:51

Ну сейчас вся итальянская пресса распечатает эту цитату Хэма и не дай бог ему не сдержать своего слова...)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:52

да не, щас то он тянет. вот скажи он в 2025м такое........ )))

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:53

ваще контраст канешн мощный. я бы тож не поверил в 2025 что вот так он поедет

Jackie Stewart 14.06.2026 18:54

Я вообще начинаю переосмыслять своё отношение к Хэмилтону

Jackie Stewart 14.06.2026 18:54

Может он не такой уж и самовозник?)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:55

ну самовозником я его и не называл никогда) я ж те грил, он совсем не феттель

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:55

с феттелем у него ток гомосячьи наклонности общее, но в гоночном плане это разные абсолютно

Jackie Stewart 14.06.2026 18:56

Я тогда очень предвзято к Хэмилтону относился из-за тотального доминирования мерсов. Я хотел борьбы, а её не было, в итоге всю злость выплёскивал на него)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:56

ну эт да)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:57

у меня к хэму ничо не поменялось особо. единственное я ожидал в этом году его окончательный закат)

Jackie Stewart 14.06.2026 18:57

Я вообще заметил за собой, что предпочитаю тянуть андердогов

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:58

а я тупа за Макса) и фсё)

Jackie Stewart 14.06.2026 18:58

Меня бесило доминирование Феттеля, а также Хэмилтона. И даже частые победы Макса раздражали

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 18:59

не не, когда Макс 10 раз подряд выиграл, я кайфовал)) готов исчо, но пока чот не предлагают(

Jackie Stewart 14.06.2026 19:00

хаха) Понимаю... Но надеюсь этого не будет)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 19:00

надеюсь будет) и уже не так долго ждать

Jackie Stewart 14.06.2026 19:00

Я ничьих десяти побед подряд видеть не желаю, даже если бы речь шла об Алонсо)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 19:01

Алонсо тож бы посмотрел канешн.... я уж думал так и будет с тачкой Ньюи(

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 19:02

видал Маркес сказал что за Макса болеет) я так и думал) потому сам за Маркеса)

Jackie Stewart 14.06.2026 19:02

Ну, тут либо Ньюи перемудрил, либо тут какой-то тракторгейт и ему чертежи трактора подсунули)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 19:03

мдаужж

Jackie Stewart 14.06.2026 19:03

Видел. Но думал он скажет что болеет за Алонсо

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 19:04

в том и дело) Макса выделил. мне прям понра

Jackie Stewart 14.06.2026 19:05

Ну они похожи в своём подходе к гонкам

Jackie Stewart 14.06.2026 19:05

Рыбак рыбака видит из далека)

АНТИРЕДБУЛЛЬ 14.06.2026 19:05

да. тока Маркес похитрее, а Макс более напорист

Jackie Stewart 14.06.2026 19:06

Есть такое

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 15:04

https://autosport.com.ru/features/104451-povyigryvali-i-hvatit-prichiny-bespomoshchnosti-ferrari-v-le-mane

ле ман тоже в уг какое то превратили сраным бопом. бредятина

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 15:04

в чем прикол? то одних глушат, то других... где баттл??

Jackie Stewart Вчера 15:35

Суть в шоу, где каждый в течении сезона получит возможность выиграть гонку. Спортом там и не пахнет

Jackie Stewart Вчера 15:36

Именно поэтому не смотря на наличие большого количества автопроизводителей и плотной борьбы, мне этот чемпионат совершенно безразличен

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 15:39

да даже не в шоу. шоу там тож ноль. а в том что просто кто больше занёс, тот и пиарится

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 15:40

я который год жду баттл за победу между разными марками, но судя по описанию, баттлом там опять даже не пахнет

Jackie Stewart Вчера 15:44

Мне кажется балансом производительности ФИА просто пытается угодить всем автопроизводителям сразу. Сегодня одни победили, завтра - другие... Как итог - все довольны, все смеются)

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 15:45

ток получается, все недовольны. до этого тойопта обсирала боп, теперь фура)

Jackie Stewart Вчера 15:46

Меня во время трансляции позабавил момент где гонщик БМВ (если я не ошибаюсь), по радио резко высказался о бопе, но затем дал заднюю, после чего ведущий трансляции задался вопросом не заставляют ли гонщиков подписывать бумажку по которой им нельзя его критиковать)

Jackie Stewart Вчера 15:47

Вообще, решение всей этой проблемы очень простое: дать всем единый боп с самого начала, как отправную точку, после чего сказать, а вот дальше пусть уже ваши инженеры стараются

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 15:50

боп это уг, имхо. я не разбираюсь, но по моему всё это шлак. сделайте уж просто балласт тогда как в туринге был и не влезайте глубоко в технику. это превращается в фарс

Jackie Stewart Вчера 15:53

Так да. Какой смысл инженерам улучшать технику, если этим бопом организаторы чемпионаты могут перечеркнуть все их усилия?

Jackie Stewart Вчера 15:53

Это фарс, а не гонки

Jackie Stewart Вчера 15:58

У ФИА был шанс на новую золотую эру в гонках на выносливость, но ради ублажения всех команд и зрительского интереса, где много борьбы и разных победителей, они уничтожили этот спорт

Jackie Stewart Вчера 15:59

Гонки с участием одной заводской Тойоты и то выглядели интереснее)

АНТИРЕДБУЛЛЬ Вчера 16:00

получается да)

Jackie Stewart Вчера 16:05

https://autosport.com.ru/features/104451-povyigryvali-i-hvatit-prichiny-bespomoshchnosti-ferrari-v-le-mane

Jackie Stewart Вчера 16:06

Хах) Им реально запрещено критиковать боп)

Jackie Stewart Вчера 16:07

ФИА херню с бопом творит, но при этом затыкает всем рты, чтобы никто не вякал)
Чтобы оставить сообщение в чате Вы должны зарегистрироваться