04.07.2017 00:49

Руководство «Ред Булл Ринга» и в прежние годы делало многое в интересах болельщиков, а в нынешнем сезоне, когда этот вопрос оказался в центре внимания новых руководителей спорта из Liberty Media, боссы австрийской трассы запланировали обширную программу для болельщиков.
С помощью обычной лотереи среди всех покупателей билетов будут выбраны три человека, которых Бернд Майландер прокатит на автомобиле безопасности по ходу уик-энда. Главным же призом в этом розыгрыше станет уникальная возможность дать отмашку клетчатым флагом в воскресной гонке.
Также запланированы традиционное авиашоу, концерты и проход гоночных знаменитостей по красной ковровой дорожке – зрители смогут поприветствовать пилотов и боссов команд, приезжающих на автодром. В четверг пит-лейн будет открыт для всех обладателей билетов.
Кроме того, в преддверии воскресного парада пилотов 22 юных болельщика получат возможность стать талисманами пилотов, а все, кому еще не исполнилось 14 лет, по ходу уик-энда вправе бесплатно занимать места на трибунах, если они находятся в сопровождении взрослого с билетом.