McLaren могут остаться без мотора Mercedes?

30.05.2026 15:09

 

Как сообщает BBC, в Mercedes готовятся сократить количество клиентских команд в Формуле 1 к новому моторному регламенту, который, как ожидается, вступит в силу в 2031-м.

На данный момент немецкие силовые установки используют McLaren, Williams и Alpine. По данным издания, Mercedes хочет сократить число клиентов до двух – это означает, что одному из коллективов придется искать нового поставщика.  

9 Отзывов