F1-Portal.ru  (mobile)
Главная
Последние комментарии

Новости Формулы-1 от F1-Portal.ru


Себастьян Феттель: "Я сам хочу принимать решения"
10.03.2010 13:50

Вице-чемпион Формулы-1 2009 года и один из претендентов на титул накануне чемпионата-2010 Себастьян Феттель пока не собирается нанимать личного менеджера.

С самого начала своей гоночной карьеры немец сам вёл все переговоры, и подобное положение дел его полностью устраивает.

"Люди говорят: 'Ох, тебе нужен менеджер, чтобы тебя брали в рекламу или чтобы ты зарабатывал больше денег', - рассказал Феттель газете Guardian. - Но я в порядке. Я сам хочу принимать решения".

"Иногда это бывает забавно, потому что на переговорах ты сидишь за столом с очень опытными в свои шестьдесят лет людьми, - отметил Себастьян. - Но очень скоро ты забываешь о своём возрасте и делаешь всё, что можешь".

"Я не сожалею ни об одном шаге, который пока предпринял, - рассказал Феттель о своих решениях в качестве собственного менеджера. - Проблема Формулы-1 и футбола в том, что в них вовлечено слишком много денег. Формула-1 - большой бизнес, и, к сожалению, все слишком много гоняются за собственными интересами и тем, что в итоге окажется в их карманах. Для некоторых людей это просто бизнес. И это большая проблема. Вы не всегда можете говорить то, что вам хочется. Но для меня важны гонки. И оставаться таким же человеком, каким я был всегда".

Прочтений - 339 | Комментарии - 10

Следующая: Казуки Накаджима надеется на скорое возвращение в Ф-1
Предыдущая: BMW Sauber F1 Team пока не поменяла своё название
На главную

Добавить комментарий

(только для зарегистрированных пользователей)
*Имя:


*Пароль

Зарегистрироваться

*Сообщение:




Mika_F1
Участники игры
(Заслуженный)
Комментарии: 554
11.03.2010 22:48
Да, эти парни нравятся мне всё больше и больше..

offither
Пользователи
(Заслуженный)
Комментарии: 507
11.03.2010 21:08
Ну и молоток !!! Подрастет---станет КУВАЛДОЙ !!!

Пашок
Участники игры
(Опытный)
Комментарии: 438
11.03.2010 19:14
С одной стороны он прав, а с другой....

Бывалый
Участники игры
(Значимый)
Комментарии: 1171
11.03.2010 0:49
Конечно, есть вопросы в контрактах, где без юриста не разобраться. Но, во-первых, Сева всегда сможет привлечь юриста "со стороны" для экспертизы и чтобы, как тут замечено, "не вляпаться в г.."

А вот факт, что менеджеры гонщиков - это не блестящие юристы, а скорее пиарщики, которые могут продать гонщика спонсорам, а себя - гонщикам. Вспомним Вебера "мистер 20%", от услуг которого отказался Шумахер. Так что и с менеджером можно вляпаться ;-)

олег
Пользователи
(Значимый)
Комментарии: 870
10.03.2010 21:38
Поскольку сейчас мало тестовой работы, то у него ещё остаётся много времени на ведение своих дел!

Scuderia
Участники игры
(Знаменитый)
Комментарии: 1922
10.03.2010 21:07
пока у него есть время, возможность, желание и силы, пусть занимается этими делами сам, почему нет? все равно лучше тебя самого никто твои интересы отстоять не сможет=)
"Но для меня важны гонки. И оставаться таким же человеком, каким я был всегда"- наверное за это я и уважаю этого парнишу!

Schum89
Участники игры
(Заслуженный)
Комментарии: 601
10.03.2010 19:08
я думаю феттель в г....не будет,немецкая пунктуальность и рассудительность не дадут ему ударить лицом в грязь

Белый Брат
Участники игры
(Значимый)
Комментарии: 812
10.03.2010 17:44
Я уважаю Феттеля за его слова и поведение. Но сможет ли он без менеджера? Ответ может дать только время...

Maks
Участники игры
(Активный)
Комментарии: 114
10.03.2010 17:31
У миня его слова вызывают токо уважени !!!! Всем бы так ))) "все слишком много гоняются за собственными интересами и тем, что в итоге окажется в их карманах"
"Но для меня важны гонки. И оставаться таким же человеком, каким я был всегда".

Landsknecht
Участники игры
(Заслуженный)
Комментарии: 743
10.03.2010 14:08
Подмахнет когда нибудь это парень такие бумаги что окажется по уши в Г...Е.


© F1-Portal.ru, 2008-2010