
Сэр Стирлинг Мосс считает, что семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, который в этом сезоне возвращается в Королевские гонки за рулём болида Mercedes GP, может столкнуться с проблемами в лице своего напарника по команде Нико Росберга.
"Проблема Михаэля состоит в том, что до настоящего момента у него не было по-настоящему быстрого второго номера, - поделился своим мнением Мосс с GPUpdate.net. - Рубенс (Баррикелло) был потрясающим вторым номером - и иногда он побеждал его - но он не был столь быстр, как, например, Феттель. Так что будет очень интересно посмотреть".
"Думаю, он столкнётся с гораздо большими трудностями, чем он думает, хотя он не глупый человек, так что должен был это учитывать, - отметил Мосс. - Я могу понять его желание вернуться, потому что это замечательный вид спорта, но сможет ли он сделать это или нет - только время покажет".